![Для восстановления связи в Херсонской и части Запорожской области идут работы - Федоров](https://thumbor.my.ua/Vdh4fCklXDHOWwYomJpHignJjgs=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F27a4278ccaa294af741b1dc24e016084.jpg)
Для восстановления связи в Херсонской и части Запорожской области идут работы - Федоров
Работы по восстановлению связи в Херсонской и Запорожской областях уже ведутся.
Как передает Укринформ, об этом вице-премьер-министр - министр цифровой трансформации Михаил Федоров сообщил в Телеграме.
«Оккупанты отключили связь и интернет в Херсонской и части Запорожской области. Причинами отсутствия связи стали обрывы волоконно-оптических магистральных линий и отключение от электроснабжения оборудования операторов в этих регионах. Работы уже ведутся, связь будет восстановлена», - говорится в сообщении.
Как сообщал Укринформ, в Херсонской и части Запорожской области российские захватчики отключили связь и Интернет.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)