/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Fa3934cf9d5d3593dea8e1c1ae1a3b1bb.jpg)
Генерал из Одессы дал команду бомбить Украину: что известно о военном преступнике
ГУР МО Украины получило данные на родившегося в Украине (Одесса) международного преступника, причастного к убийствам мирного населения в Грузии и Сирии
Как сообщают украинские разведчики, он продолжает верно служить путинскому режиму, непосредственно участвуя в уничтожении родной земли.
"Кобылаш Сергей Иванович": командующий далекой авиацией ВКС ВС РФ, генерал-лейтенант. Участвует в открытом военном вторжении в Украину. Ответственный за нанесение самолетами стратегической авиации массированных ударов крылатыми ракетами по украинским городам и объектам инфраструктуры. Это привело к значительным разрушениям гражданской инфраструктуры и жертвам среди мирного населения", - предоставляют информацию в ГУР.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Fd11d8e6f2a28c553263848c386be17d1.jpg)
Разведчики подчеркивают, что именно под руководством Кобылаша впервые после окончания Второй мировой войны тяжелыми бомбардировщиками совершено ковровое бомбометание густонаселенных территорий – города Мариуполя.
Данные на "КОБЫЛАША Сергея Ивановича", а именно – полная биография, паспорт, адрес регистрации, рыночная стоимость помещения, составляющая около 1,5 миллионов американских долларов, данные (+фото) на жену и дочь можно найти по ссылке.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F7058e36e0b6be09533221a3de305a6f3.jpg)
Напомним, продолжительность комендантского часа сменяют в Одессе: что будет с 20 апреля.
Как сообщалось, иностранный "фотограф" снимал военные позиции в Одесской области: что известно.
Отметим, что одесское побережье укрепляет противодесантную оборону: спикер ОГА рассказал подробности.

