![В оккупированном Крыму на улицах городов рисуют антивоенные граффити](https://thumbor.my.ua/IBwp0kWH0qlaDJWCBMT0DUfVfQ0=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F62bc2a444ec908d3b9d50239e413e242.jpg)
В оккупированном Крыму на улицах городов рисуют антивоенные граффити
Об этом пишет “Крым.Реалии”, передает Укринформ.
“Так, на улице Мирошника в центральном районе Керчи неизвестные нарисовали перечеркнутые символы "Z" – такие знаки российские военные наносили на технику, которая осуществляла вторжение в Украину со стороны аннексированного Крыма”, - говорится в сообщении.
Отмечается, что это не единственное антивоенное граффити на улице Мирошника. Аналогичные рисунки замечены вдоль дороги с оживленным движением, ведущей от центрального автовокзала до городского кладбища.
Ранее Крым.Реалии сообщали о том, что в Феодосии появились антивоенные граффити “Нет - войне”.
24 февраля россия начала новый этап войны против Украины, враг совершает массированные обстрелы и бомбардировки мирных украинских городов и сел. На борьбу с захватчиками поднялся весь народ Украины, ВСУ и Силы территориальной обороны остановили наступление врага и наносят ему большие потери.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)