![Сервисные центры возобновили работу в большинстве регионов - Монастырский](https://thumbor.my.ua/DJMD3PpJoIyDyX8ae5n_rtfbMtg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F4fba890006d29e8ce8d0cb79c213a9f4.png)
Сервисные центры возобновили работу в большинстве регионов - Монастырский
В большинстве регионов Украины возобновлена работа сервисных центров.
Об этом сказал министр внутренних дел Денис Монастырский в эфире телемарафона, сообщает корреспондент Укринформа.
«Мы в течение всех трех недель работали над тем, чтобы мощности сервисов, предоставляемых МВД, были возобновлены. И сейчас я могу четко сказать, что у нас в большинстве регионов Украины возобновлена работа сервисных центров и миграционной службы, которая работает с паспортами, вопросом гражданств», – сказал Монастырский.
24 февраля президент россии владимир путин объявил о полномасштабном вторжении в Украину. Российские войска обстреливают и уничтожают объекты инфраструктуры, осуществляют обстрелы жилых районов городов и сел с использованием артиллерии, реактивных систем залпового огня и баллистических ракет.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)