![Винниччину снова обстреляли ракетами](https://thumbor.my.ua/vARH2Oth6ytiY8QP9hyuSWsK1gk=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F9f8375cb468bbfea5ceff69dd6fa453a.jpg)
Винниччину снова обстреляли ракетами
Винниччину утром 15 марта снова обстреляли российские агрессоры. Ракета упала в поле.
Об этом в Фейсбуке сообщил глава Винницкой ОВА Сергей Борзов, передает Укринформ.
«На Винниччине утром был ракетный обстрел. Ракета упала в поле. К счастью, никто не пострадал», – написал Борзов.
Чиновник также рассказал подробности уничтожения российской стратегической крылатой ракеты «воздух — земля» с использованием технологий снижения радиолокационной заметности Х-101, которую сбили накануне.
«Кстати, по поводу «сверхсовременной» ракеты, которую наши сбили два дня назад. Ее сбили обычным пулеметом», - отметил глава ОВА.
Он призвал всех, «у кого есть чем», попытаться сбивать российские ракеты, так как они летят невысоко и почти всегда в одно и то же время.
С 24 февраля в Украине идет война с российскими захватчиками.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)