![Игроки уходят в российскую MMORPG: «Аллоды Онлайн» бьют рекорды после приостановки продаж подписки в World of Warcraft](https://thumbor.my.ua/x24Q1qrSwWXI_sXZWozEyMdX1Zg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2Fc422c8229220dd25c7fe5bc40ab60b19.jpg)
Игроки уходят в российскую MMORPG: «Аллоды Онлайн» бьют рекорды после приостановки продаж подписки в World of Warcraft
Разработчики игры «Аллоды Онлайн» сообщают о небывалом притоке аудитории.
Общее количество игроков на подписочном сервере «Нить Судьбы» побило рекорд с самого его запуска в 2013 году, пишут авторы MMORPG на своём сайте.
Чтобы удовлетворить потребности прибывающих игроков, команда приняла решение в экстренном порядке поднять второй подписочный сервер.
Он начал работать 14 марта в 12:30 по московскому времени.
Разработчики «Аллодов Онлайн» отмечают, что среднее количество регистраций в день увеличилось в 80 раз «по сравнению с недавними показателями».
Все новые аккаунты получают 14 дней бесплатного доступа.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)