/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Ff390f98fd6fc240902764a4bc9a8aad9.jpg)
Российский бизнесмен назначил награду в $1 млн за голову Путина
Александр Кананыхин является СЕО Transparent Business.
Российский бизнесмен Александр Кананыхин назначил большую награду за "голову" Путина. За его задержание или убийство предлагается 1 миллион долларов.
"Я обещаю выплатить 1 000 000 долларов офицеру (офицерам), которые, выполняя свои конституционные обязанности, арестуют Путина как военного преступника в соответствии с российским и международным законодательством. Путин не президент России, поскольку он пришел к власти в результате спецоперации по подрыву жилых домов в России, а затем нарушил Конституцию, отменив свободные выборы и убив своих оппонентов. Как этнический русский и гражданин России я считаю своим моральным долгом способствовать денацификации России. Я продолжу свою помощь Украине в ее героических усилиях противостоять натиску путинской Орды", - заявил Кананыхин.
Также он рассказал, что Facebook забанил его первое сообщение, однако он продублировал его еще раз.
Александр Кананыхин является СЕО Transparent Business. Он проживает на территории Соединенных Штатов Америки.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F93c20588fb8b767f50453153bae40acc.jpg)
Вторжение России в Украину
Президент РФ Владимир Путин 21 февраля подписал указ о признании официальной Москвой так называемой "государственности" террористических образований "ДНР" и "ЛНР" в оккупированных районах Донецкой и Луганской областей. Путин вместе с главарями "ЛДНР" Пушилиным и Пасечеником также подписал соглашения о дружбе.
В рамках указа Путина Россия ввела войска на территории отдельных районов Донбасса.
Рано утром 24 февраля Путин заявил, что принял решение о проведении "специальной военной операции" в связи с ситуацией на Донбассе.
Ракетные удары начались по Киеву, Харькову и другим городам Украины.
Зеленский призвал Путина сесть за стол переговоров. По словам украинского президента, вторжение России в Украину – это на самом деле начало войны против Европы.
В свою очередь, МИД России сделало заявление. В РФ назвали условия для переговоров с Украиной: согласятся, если если ВСУ сложат оружие.
27 февраля Владимир Путин объявил, что переводит силы сдерживания "в режим особого боевого дежурства".
28 февраля состоялись первые переговоры между Украиной и Россией.
Читайте также:
- На объект Оператора ГТС совершена авиационная атака России: люди остаются без газоснабжения
- Украина поставила вопрос закрытия морских портов США для российских судов
- В Украине сайт Русский оккупант раскроет имена более 120 тысяч захватчиков РФ

