![В Черновцах будут дарить фотоальбомы ко Дню музейного селфи](https://thumbor.my.ua/seneWr3FGhzgj7SEO5kZPUbxHdM=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fce96b01a7ac75bb50ab9c52b3b99192a.jpg)
В Черновцах будут дарить фотоальбомы ко Дню музейного селфи
Об этом сообщают в пресс-службе Черновицкой ОГА, передает Укринформ.
"Сделай фото и получи подарок. Черновицкий областной краеведческий музей предлагает буковинцам принять участие в акции. Каждый год здесь поддерживают международный флешмоб – День музейного селфи. Проводят его в третью среду первого месяца года, в 2022-м это 19 января", – говорится в сообщении.
Отмечают, что к акции может присоединиться каждый. Достаточно только сделать селфи на фоне музейного экспоната, который больше всего понравился человеку.
Фотографию нужно разместить 19 января на своих страницах в соцсетях, добавив хештеги #MuseumSelfie, #MuseumSelfieDay.
"Участники, которые сделают самые оригинальные фотографии в Черновицком областном краеведческом музее или филиалах и запостят их на своей странице в Фейсбуке с активным хештегом #SelfieRegmusCv2022, – получат в подарок фотоальбом "64 таємниці з музейної скарбниці", – заверили в областной администрации.
Розыгрыш для определения победителей проведут 20 января.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)