![Российскую актрису не пустили в Украину](https://thumbor.my.ua/Gtnf4ZHc_vrPrcLKA-JuhmHO8-0=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F38%2Fb55a368366ff0c8eba17f14c797805a4.jpg)
Российскую актрису не пустили в Украину
Фото из открытых источников
Пограничники завернули российскую актрису, незаконно посещавшую оккупированный РФ Крым, и запретили ей въезд в Украину на 3 года.
Как рассказывает собеседник УП в правоохранительных органах, отказ во въезде получила 31-летняя Алиса Шитикова.
Россиянка прилетела в "Борисполь" рейсом из Абу-Даби. Охранники границы выяснили, что осенью 2017 года женщина посещала АР Крым с целью съемок в сериале "Улетный экипаж" для телеканала СТС.
Чтобы попасть на временно оккупированную территорию АР Крым, гражданка РФ воспользовалась авиасообщением "Санкт-Петербург – Симферополь".
"Учитывая все обстоятельства, пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" отказали гражданке РФ в пропуске через государственную границу и запретили въезд в Украину сроком на 3 года", - .информирует Государственная пограничная служба.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)