/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F28139972a4c2f0786c4b594988958bc3.jpg)
Умер вокалист квартета Il Divo Карлос Марин
Исполнитель скончался в британской больнице. По данным СМИ, причиной смерти стал коронавирус.
Испанский певец и вокалист интернационального квартета Il Divo Карлос Марин скончался от коронавируса. Об этом сообщил британский таблоид The Sun.
По информации издания, 53-летний артист умер в больнице города Манчестер. Отмечается, что он заболел 7 декабря и несколько дней перед смертью провел в коме.
Марин родился в 1968 году в ФРГ, но вырос в Испании. Он обрел популярность, участвуя в мюзиклах Отверженные, Красавица и Чудовище, Человек из Ла-Манчи, а также исполнял партии в операх Мадам Баттерфляй, Травиата и Севильский цирюльник.
Карлос был частью Il Divo с момента основания группы в 2003 году. В состав коллектива также входят швейцарец Урс Бюлер, американец Дэвид Миллер и француз Себастьен Изамбар.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fcb4cc9d7075f4f2ef8a17d2f5236bcf3.jpg)
Фото: Getty Images
Квартет Il Divo
Группа была занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самый коммерчески успешный международный поп-проект.
Il Divo несколько раз приезжали с концертами Украину.
Напомним, в ноябре скончался Александр Градский. Российскому певцу и композитору было 72 года.
Умер знаменитый архитектор Ричард Роджерс

