/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2F0c8e04ade62e55e88c11b6eb6716ea16.jpg)
Стало известно имя депутата, устроившего смертельное ДТП на Черниговщине. ВИДЕО
Полиция Черниговской области объявила о подозрении в нарушении правил безопасности движения в состоянии опьянения мужчине, устроившему смертельное дорожно-транспортное происшествие в Бахмаче Черниговской области.
Об этом проинформировала пресс-служба правоохранителей региона.
Отмечается, что после совершения наезда на велосипедиста, мужчина пытался скрыться с места аварии, но не справился с управлением транспортным средством и съехал в кювет.
Водитель категорически отказался проходить обследование на наличие в организме алкоголя или наркотиков.
Полиция принудительно, по решению суда, отобрала образцы крови и мочи для экспертизы.
В СМИ сообщают, что подозреваемым в совершени смертельной аварии является 54-летний Виктор Мищук - депутат горсовета Бахмача от фракции "Родной дом".
Трагедия произошла 18 декабря на улице Батуринской.
Попавший под автомобиль чиновника велосипедист умер по дороге в больницу.
Ранее From-ua.
com сообщал, что в Киеве неадекватный водитель устроил "автомобильное побоище".

