
Увольнение Гогилашвили: почему нардепы обратятся к генпрокурору
Украинский политик, руководитель МФО "Умная политика" Дмитрий Разумков рассказал корреспонденту портала "Комментарии", почему его объединение подаст обращение в Офис генерального прокурора и Государственное бюро расследований (ДБР).
Александр Гогилашвили, фото из открытых источников
Дмитрий Разумков добавил, что заместителя министра Монастырского должны сразу уволить после обнародования того видео, которое попало в соцсети. Реакция должна была быть быстрой и жесткой, уверен нардеп.
Напомним, что в субботу, 11 декабря, министр Денис Монастырский сообщил, что он инициировал дисциплинарное производство против своего заместителя, который будет отстранен от должности. Позже стало известно, что Гогилашвили уволили.
Эксперты рассказали изданию "Комментарии", может ли ситуация с Гогилашвили серьезно ударить по Офису президента в целом и собственно Владимиру Зеленскому.
Как сообщал портал "Комментарии", адвокат, управляющий партнер в Юридической фирме Patriot.Legal Денис Бондарь считает, что это не первый и не последний такой случай в нашем государстве.
Читайте Comments.ua в Google News
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!

НАБУ грубо нарушает законы: провело обыск без определения суда и поставило «прослушку» - заявление Ассоциации адвокатов

Одна из стран заявила, что готова стать частью "Коалиции желающих" для безопасности Украины

В США ответили, какая вероятность, что в ближайшие три недели наступит прекращение огня

Более 51 млн доходов получил глава одной из областей. Что в его декларации

Канал военного эксперта Игаля Левина признали экстремистским на территории Беларуси

Какие цели могла преследовать Украина в Белгородской области: версия эксперта
