![В Ровенской области четверо хулиганов напали на копа у него дома: полицейский отстреливался](https://thumbor.my.ua/9Yy6WYwR003d57BuuEj9bT1kyUY=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F93b4dfe0fb5de0d7d5e37da3acbac282.jpg)
В Ровенской области четверо хулиганов напали на копа у него дома: полицейский отстреливался
Компания молодых людей пришла выяснять отношения к дому правоохранителя.
В городе Сарны Ровенской области четверо хулиганов напали на следователя полиции.
Об этом сообщает Департамент внутренней безопасности Национальной полиции.
Группа молодых людей после словесного конфликта с сотрудником полиции выследила его и повредила ворота на дворе. Затем злоумышленники с кулаками набросились сначала на правоохранителя, а затем и на его жену. Чтобы защитить себя и семью, полицейский применил травматическое оружие. В результате три человека получили ранения. Двое из них были госпитализированы в больницу. Их жизни ничего не угрожает.
Как сообщает sarny.rayon, между компанией молодых людей и полицейским возник конфликт у местного магазина. Затем парни пришли выяснять отношения к дому правоохранителя.
Четверым участникам нападения на полицейского объявлено о подозрении. Суд уже избрал меру пресечения в виде ночного домашнего ареста трем фигурантам, еще одному — изберут вскоре.
Молодым людям может грозить ограничение свободы сроком до пяти лет или лишение свободы сроком до четырех лет.
Напомним, что в Киеве клофелинщик зажал руку копа в окне авто и на высокой скорости протянул полкилометра.
Читайте также:
- В Ровенской области водитель маршрутки не впустил в салон копов, которые хотели проверить COVID-сертификаты
- В Житомирской области бабушке светит 2 года за нападение на полицейскую
- Мама потеряла единственную дочь: в Ровенской области в ДТП погибла 29-летняя полицейская (фото)
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)