![Marvel планирует еще одну трилогию о Человеке-пауке](https://thumbor.my.ua/KEvr-E5A91zisU1KxG7iu-ha79Q=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F111%2F14255125842f0f3131d39ee255f86372.jpg)
Marvel планирует еще одну трилогию о Человеке-пауке
Marvel планирует еще одну трилогию о Человеке-пауке
«Если если я продолжу играть Человека-паука, когда мне будет за 30, значит я что-то сделал не так», – сказал недавно Том Холланд, исполнитель роли супергероя Marvel, третий сольный фильм о котором выйдет в декабре этого года.
Холланду 25 лет, он сыграл Человека-паука уже пять раз и намекнул, что хотел бы на этом закончить, но, кажется, у Marvel Studios совсем другие планы.
Прдюсер франшизы Эми Паскаль в интервью Fandango заявила, что в разработке находится новая трилогия о Человеке-пауке. И играть его снова будет Холланд.
В следующих фильма персонаж Холланда уже будет учиться в университете и все больше погружаться во взрослую жизнь.
ЮШ 29 ноября 2021
Читайте Кино-Театр в Google News
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)