![Слово за обществом семьей: Зеленский о втором президентском сроке](https://thumbor.my.ua/VsgbUZw4NZE5h94vkNf3cX1rd1w=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F2c4a1a8145f3c0c50bfe3acc4d105598.jpg)
Слово за обществом семьей: Зеленский о втором президентском сроке
Владимир Зеленский отметил, что то, пойдет ли он на второй президентский срок, будет решать общество. Об этом он заявил во время пресс-конференции 26 ноября.
– Это решение не будет связано с форматом будущей коалиции. Это будет связано с поддержкой моей личности народом Украины.
Он рассказал, что когда он выходит на улицу, то понимает, как к нему относятся “одни за что говорят спасибо, а где-то указывают на ошибки”.
– У меня есть диалог. Люди открыто мне об этом говорят поддерживают меня или нет. Тогда только я буду думать идти или нет на второй срок. И буду принимать это решение с семьей. Мои дети страдают из-за моей должности. Моя дочь не хочет жить с охраной.
Дополняется…
![loader](/files/images/preloader.gif)