![Ню-модель из Днепра заявила о нападении таксиста Bolt: водителю не понравилась поза пассажирки](https://thumbor.my.ua/htpwOPjq_t4eGhE6-jrPfScn85A=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F0b8e9983166502190ac8da3dedb79965.jpg)
Ню-модель из Днепра заявила о нападении таксиста Bolt: водителю не понравилась поза пассажирки
Фотомодель из Днепра Анна Минюкова, известная как Ася Микович, прославившаяся пикантным снимком на обновленном мосту в Днепре, заявила о нападении на нее таксиста службы Bolt вечером, 26 октября.
Об этом девушка написала 28 октября на своей странице в Instagram.
Модель вызвала такси, возвращаясь с работы домой. В салоне Минюкова слушала онлайн-лекцию и положила ногу на ногу, что, как пишет пострадавшая, не понравилось водителю. Мужчина решил отменить поездку.
"Никуда не торопясь, предлагаю ему связаться со службой поддержки и подождать замену автомобиля, раз уж у него резко изменились планы. Ждать еще 15 минут на улице я готова не была", - пояснила Минюкова.
![Скриншот](https://thumbor.my.ua/lqBrMhqPpZpsTPAN7C1SxTE3CCs=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F9d28083df7cf3dce2724877a8b53bfb5.jpg)
Водитель промолчал.
"Смотрю на таксиста и понимаю – сейчас еб***. Решаю выйти из машины от греха подальше. Боковым зрением вижу, что он выходит за мной. Начинаю бежать. Понимаю, что бежала медленно в момент, когда мне прилетает удар рукой по голове сзади. В слезах добегаю к людям, спрятавшись за каким-то парнем. Вижу, что таксист изменил траекторию и теперь бежит обратно к машине, чтобы быстрее уехать", – заявила девушка.
Как отреагировали в Bolt
Реакция компании на инцидент девушке не понравилась. Днепрянка возмутилась ответом службы: "Нам очень жаль, что вы стали участницей этой неприятной ситуации".
Минюкова написала заявление в полицию.
Кто такая Минюкова
![instagram.com/any_miniukova](https://thumbor.my.ua/3-gNG1iRv6naXWL-PdqTp_qpAvI=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Facbd1d82df98525fd208c414e293c316.jpg)
Минюкова стала звездой соцсети в июле 2019-го, когда сделала громкое заявление вслед за известным пари президента Владимира Зеленского и мэра Днепра Бориса Филатова. Суть пари была в том, что если до 14 сентября мост в Днепре не откроют, то мэр уйдет в отставку.
Минюкова в соцсетях, в свою очередь, опубликовала пост, в котором пообещала раздеться в случае победы Филатова. И свое обещание девушка выполнила. Однако вскоре все ню-фото со страниц удалила.
Затем следовала фотосессия на разрушенном мосту в Харькове. При этом модель пыталась дать оценку состояния инфраструктуры, поскольку имеет профессиональное образование.
В апреле 2021 года днепрянка выложила фото с заседания Зеленского, на котором тоже присутствовала.
Себя в соцсетях называет "инфраструктурной музой".
Вас также могут заинтересовать новости
- Под Полтавой школьницы устроили "голую" фотосессию на кладбище: судили родителей
- Квартира-муравейник: в Киеве на 30 квадратных метрах обнаружили тысячу прописанных людей
- Ню-съемка на балконе: журналисты пообщались с организатором "дубайской истории" (видео)
Автор: Виолетта Орлова
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)