![На Закарпатье машина врезалась в эвакуатор и загорелась: четверо погибших](https://thumbor.my.ua/xy3sgEBiboxiefaE2ckG7AgSFZc=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F32%2F3216b92cd7046582976bea32c89f47bb.jpg)
На Закарпатье машина врезалась в эвакуатор и загорелась: четверо погибших
В Закарпатской области автомобиль врезался в припаркованный эвакуатор, после чего загорелся. В результате аварии погиби четыре человека, передает FaceNews.ua.
Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.
Сообщается, что авария произошла рано утром на трассе в селе Большие Лучки Мукачевского района. Водитель автомобиля Renault Logan допустил столкновение с припаркованным эвакуатором "ГАЗель", после чего легковушка загорелась.
"В результате ДТП погибли 4 человека (водитель и 3 пассажира легкового автомобиля), и травмирован 1 человек (водитель эвакуатора) которого в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в больницу", - говорится в сообщении.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)