![Без пульса и дыхания: в Полтавской области подросток отравился алкоголем](https://thumbor.my.ua/VusDMfRFFfPvwTAlmlWaJ4RnFJM=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F92d3939d0991ee2a22b5de4f4724e5fd.jpg)
Без пульса и дыхания: в Полтавской области подросток отравился алкоголем
Жуткая история произошла в селе Водяная Балка Диканьского поселкового совета Полтавской области. 15-летний парень отравился алкоголем во время празднования дня села.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Полтавской области.
Сообщение от медиков об отравлении подростка поступило в полицию 14 октября в 22:00. Полицейские в доме по указанному адресу нашли15-летнего парня без сознания.
На тот момент у подростка не было пульса и дыхания. Полицейские провели реанимационные мероприятия.
Парня удалось привести в чувства. Его в тяжелом состоянии госпитализировали.
Правоохранители устанавливают обстоятельства инцидента. Продолжается следствие.
Как ранее сообщал УНИАН, в днепровской школе №94 ученик 6-го класса избил учительницу музыки на уроке из-за замечания.
Подросток во время урока играл в телефоне и щелкал орехи. На замечания мальчик отвечал нецензурной лексикой. Тогда учительница забрала телефон, и после этого подросток набросился на нее с кулаками на глазах у всего класса.
Автор: Анастасия Горбачева
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)