![Под Киевом мужчина в камуфляже расстрелял авто с семьей](https://thumbor.my.ua/Rkoa1FROsEzid9dD1lALKnfXqpY=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F88b67359f51e9a9c09a2f4bd9d542a55.jpg)
Под Киевом мужчина в камуфляже расстрелял авто с семьей
В результате стрельбы водитель автомобиля получил ранение в ногу. Полиция объявила злоумышленника в розыск и начала расследование по статье "хулиганство".
В Софиевской Борщаговке под Киевом неизвестный мужчина в камуфляже открыл стрельбу по автомобилю, в котором находилась молодая семья с ребенком. В результате происшествия пострадал мужчина, находившийся на водительском месте авто. Об этом сообщает Facebook Полиции Киевской области.
Согласно сообщению, в 7:45 утра мужчина в камуфляже обстрелял автомобиль, в который садились 27-летний молодой человек со своей 28-летней женой с ребенком. В результате был поврежден автомобиль, а водитель получил ранения в ногу.
На данный момент, полиция Киевской области устанавливает, с какого оружия была открыта стрельба и прочие детали происшествия. По данному факту полиция объявила злоумышленника в розыск и возбудила уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
Также в сообщении правоохранители обратились к гражданам с просьбой предоставить любую информацию по данному делу и сообщить на номер "102".
Ранее сообщалось, что 22 сентября, в одном из кафе Черкасс неизвестный устроил стрельбу, в результате которойбыл убит местный бизнесмен Михаил Козлов. По данным черкасских СМИ, Михаил Козлов был причастен к криминальной деятельности и ранее был судим за тяжкие преступления.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)