![На Львовщине автобус лоб в лоб столкнулся с легковушкой: четверо пострадавших](https://thumbor.my.ua/w8rr5KbCdmEeTBU-GCOxn8lt2zc=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F4121c2ee675b0bcb608bc350ec6423b9.jpg)
На Львовщине автобус лоб в лоб столкнулся с легковушкой: четверо пострадавших
Во Львовской области недалеко от села Кизлов на трассе М-06 Киев-Чоп произошло ДТП с участием маршрутного автобуса.
Об этом сообщает "Эспрессо".
Отмечается, что по словам свидетелей, 10 октября водитель Peugeot 5008, двигавшийся в направлении Львова, не справился с управлением в повороте и автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом, который ехал по маршруту Львов - Бортков.
В результате столкновения четырех пассажиров автобуса госпитализировали, а остальным оказывали помощь на месте. Водитель Peugeot серьезных травм не получил. Его забрали на медэкспертизу.
На месте работали спасатели ГСЧС и полицейские, которые ожидают прибытия следственно-оперативной группы, которая и должна установить все обстоятельства ДТП.
Стоит отметить, что это уже не первое крупное ДТП за последние дни. Как сообщал УНИАН, 9 октября на трассе Киев-Одесса столкнулись грузовик и маршрутка. В результате аварии погибли два человека, еще шестеро попали в больницу.
Автор: Тамара Отовская
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)