/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F51%2Fa8554d2c5e5cf29efe1a5106ed67c433.jpg)
Соратница Полякова Анна Скороход потеряла в Раде сознание - СМИ
Народный депутат Анна Скороход, которую вместе с Антоном Поляковым одновременно исключили из фракции "Слуга народа", потеряла сознание в Верховной Раде. Об этом сообщают "Вести".
Парламентарию стало плохо в кабинетах комитета Верховной Рады, она потеряла сознание. Ей вызвали скорую помощь.
15 ноября 2019 года Поляков и Скороход были исключены из фракции "Слуга народа". Причиной исключения стало нарушение народными депутатами договоренностей относительно общей позиции по тем вопросам, по которым фракция выработала общую позицию. После этого вступили в депутатскую группу "За будущее".
Напомним, утром 8 октября стало известно о том, что Антон Поляков умер в автомобиле такси. По словам водителя, он взял пассажира за несколько минут до того возле остановки общественного транспорта в Днепровском районе Киева, после этого его начало тошнить в машине.
Политика в бессознательном состоянии обнаружили патрульные, которые остановили такси за нарушение правил дорожного движения.
В прокуратуре Киева назвали официальную причину смерти Полякова по результатам вскрытия: острая коронарная недостаточность, острая ишемическая болезнь сердца.

