![Facebook устранила неполадки в работе сервисов](https://thumbor.my.ua/QpYQfR04i6vGEpSMWhAyrnnSaiY=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fad97375fe469efdefc94029ecd844d73.jpg)
Facebook устранила неполадки в работе сервисов
Руководство компании выразило благодарность пользователям соцсетей за терпение "на этой неделе".
Спустя почти три часа после очередного сбоя в работе соцсетей и сервисов Facebook в компании сообщили, что устранили неполадки. Об этом говорится в сообщении, обнародованном в ночь на субботу, 9 октября, на официальной странице Facebook в Twitter.
Представители компании выразили сожаление в связи с произошедшим и поблагодарили пользователей за терпение.
"Нам очень жаль, если вы не смогли получить доступ к нашим продуктам в течение последних нескольких часов. Мы знаем, насколько вы зависите от нас в общении друг с другом. Мы устранили проблему - еще раз благодарим за терпение на этой неделе", - говорится в твите.
В то же время на странице соцсети Instagram в Twitter администрация сервиса поблагодарила не только за терпение, но и за мемы.
"Все было исправлено, и теперь все должно быть в норме. Спасибо за терпение (и за все мемы на этой неделе)", - указано в сообщении.
Напомним, это был третий за неделю сбой в работе соцсетей и сервисов Facebook. Накануне пользователи жаловались в основном на неполадки в Instagram.
Сеть заполонили мемы о глобальном сбое в Facebook
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)