![В Киеве возле больницы, куда доставляют больных с коронавирусом, скорые по пять часов стоят в очереди](https://thumbor.my.ua/91RgUWMD_nmRdyt6q6OEYM1GEJM=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F9fc48a961f1b2dfc44943740b325941c.png)
В Киеве возле больницы, куда доставляют больных с коронавирусом, скорые по пять часов стоят в очереди
В очереди стоят только больные со средней тяжестью Covid. Тяжелых пропускают без очереди и сразу в реанимацию.
В Киеве возле Александровской больницы, куда доставляют больных с коронавируса, выстроилась очередь из карет скорой помощи.
Скорые по пять часов стоят в очереди.
Об этом сообщил паблик "Оперативный" и обнародовал соответствующее видео.
"В очереди стоят только больные со средней тяжестью COVID. Тяжелых пропускают без очереди и сразу в реанимацию", — отмечается в сообщении под видео.
На улице уже давно глубокая ночь, но это не мешает стоят в очереди в Александровскую больницу автомобилям скорой помощи. Первая бригада стоит в очереди почти 5 часов. В очереди стоят лишь больные со средней тяжестью COVID. Тяжелых пропускают без очереди и сразу в реанимацию.
Опубликовано Оперативный вторник, 5 октября 2021
Напомним, в Киеве в последнее время стремительно растет количество случаев коронавируса. По состоянию на 6 октября в столице зафиксировано почти 800 больных COVID-19.
Читайте также:
- "Дельта" похожа на ротавирус: врач Светлана Гук рассказала, как лечить коронавирус дома и кто попадает в больницу
![loader](/files/images/preloader.gif)