![В Киеве из-за футбола закроют сразу несколько станций метро: названа дата](https://thumbor.my.ua/0487t6D7k0Ai5xLtGQuL_U_u8kw=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Ff626552b09e383c03d51befb8bbcbd18.jpg)
В Киеве из-за футбола закроют сразу несколько станций метро: названа дата
Завтра, 25 сентября, в Киеве снова закроют несколько станций метро.
Об этом сообщили на официальном Telegram-канале КГГА.
Ограничения на вход в метрополитен связаны с проведением футбольного матча. На стадионе НСК "Олимпийский" встретятся ФК "Шахтер" (Донецк) и "Верес" (Ровно).
В связи с этим вход на станцию "Олимпийская" перед началом матча будет закрыт. После его завершения метрополитен закроет станции "Олимпийская", "Дворец спорта" и "Площадь Льва Толстого".
В КГГА приносят извинения за временные неудобства и рассчитывают на понимание со стороны киевлян и гостей столицы.
Ранее мы также сообщали о том, как мужчина справил нужду прямо в переходе киевского метро.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)