
Гильермо дель Торо снимет для Netflix сериал ужасов с шикарными актерами
Известный мексиканский режиссер Гильермо дель Торо снимет для стримингового сервиса Netflix хоррор-антологию.
Об этом сообщает Deadline.
Сериал получил название "Кабинет редкостей Гильермо дель Торо". Его релиз ожидается в 2022 году.
Ранее проект носил название "10 часов после полуночи". Известно, что "Кабинетом редкостей" - это книга наработок дель Торо, опубликованная в 2013 году.
По данным журналистов, подтвержден выход восьми серий, из которых как минимум две будут сняты по оригинальным новеллам мексиканского режиссера. Однако снимать эпизоды будут разные режиссеры, а сам дель Торо выступит в качестве шоураннера, исполнительного продюсера и автора идеи.
Съемки сериала уже начались в городе Торонто.
Среди актеров задействованы такие известные актеры, как Бен Барнс, Эсси Дэвис, Эндрю Линкольн, Тим Блэйк Нельсон, Глинн Термэн, Криспин Гловер и другие.
Напомним, что Гильермо дель Торо также снимает хоррор "Аллеи ужасов" для киностудии 20th Century Fox. В прошлом году съемки пришлось отложить из-за пандемии коронавируса.
Автор: Станислав Кожемякин

Старшая дочь Пугачева попала в большие проблемы: что произошло

Степан Казанин резко высказался об исчезновении Елены Кравец из "Квартал 95": "Мы ее научили..."

От КВН до Банковой: что известно о дружбе Елены Кравец и Елены Зеленской

Старый костюм Зеленского изжил себя: специалист по этикету назвала причину

Телеведущей Фреймут вспомнили швыряние стульев у людей

Желтый, лавандовый и оранжевый: как правильно комбинировать и носить яркие наряды
