Скарлетт Йоханссон сыграет в фильме с Томом Хэнксом и Биллом Мюрреем
Скарлетт Йоханссон сыграет в фильме с Томом Хэнксом и Биллом Мюрреем

Скарлетт Йоханссон сыграет в фильме с Томом Хэнксом и Биллом Мюрреем

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон сыграет в новом фильме американского кинорежиссера Веса Андресона.

Как передает Укринформ, об этом сообщает The Hollywood Reporter

Звезда фильма «Черная вдова» снимется в одном фильме вместе с другими грандами Голливуда среди которых Том Хэнкс, Билл Мюррей, а также Марго Робби, Тилди Суинтон, Адриен Броди, Джейсон Швартман и другие. 

Отмечается, что в настоящее время пока неизвестно, какую именно роль сыграет Йоханссон. Более того, детали содержания фильма также не разглашаются. 

Ожидается, что съемки фильма завершатся в конце сентября этого года. 

По данным издания, это не первый раз когда Йоханссон сотрудничала с Андресоном. Однако этот раз будет ее первым перед камерами, ведь в прошлый раз она озвучивала роль «Корицы» в кукольном анимационно-приключенческом фэнтезийном фильме «Остров собак».

Уэсли Мортимер Уэлс «Вес» Андерсон - американский кинорежиссер, сценарист, актер и продюсер. Дважды номинирован на «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий». 

Одной особенностью его творчества является то, что он любит снимать тех же актеров в разных своих фильмах. 

Как сообщал Укринформ, американская актриса Эмма Стоун заключила контракт с Disney на участие в сиквеле фильма «Круэлла».

Фото: Andrea Raffin/Shutterstock

Теги по теме
США Кино
Источник материала
loader
loader