![В Украину прибыла дорогущая партия бананов: оценили в сотни миллионов](https://thumbor.my.ua/AxtWorb2dn03llT2iD6X6RM2_lk=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fa5b2159cf7f334e547ed8603e8b884c7.jpg)
В Украину прибыла дорогущая партия бананов: оценили в сотни миллионов
В Украине разоблачили членов известного наркокартеля и изъяли 60 кг кокаина, который должен был отправиться в Европу.
Об этом сообщает Служба безопасности Украины.
По данным Интерпола, задержанные в Одессе злоумышленники причастны к деятельности одной из крупнейших в мире преступных организаций “Ндрангета”.
Стоимость кокаина составила сумму в 10 млн долларов США.
Отмечается, что итальянские мафиози прятали “товар” в грузовом контейнере с фруктами из одной из южноамериканских стран.
По данному факту начато уголовное производство.
Стоит отметить, что месяц назад в Одессе уже была задержана партия бананов с начинкой из кокаина, которые прибыли из Южной Америки. Тогда вес чистого наркотика составил 57 килограммов.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)