![В РФ сорвали концерт Ани Лорак, певица убежала от разъяренной толпы с охранниками](https://thumbor.my.ua/S17iVmqTB3s3YcPxzXpz04k-FYU=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Ffa9def71a3a1e8e794aca52433ea3d34.jpg)
В РФ сорвали концерт Ани Лорак, певица убежала от разъяренной толпы с охранниками
Жители столицы РФ требовали от украинской певицы не уклоняться от уплаты налогов на территории Российской Федерации. Администрации клуба пришлось отменить мероприятие.
В субботу, 26 июня, в Москве протестующие москвичи сорвали концерт певицы Ани Лорак, которой пришлось сбежать из заведения, сообщают "Светские хроники".
Жители Москвы, где должен был состояться концерт украинской певицы, пикетировали мероприятие, обвиняя Ани Лорак в уклонении от уплаты налогов.
Митингующие держали в своих руках плакаты с надписями на украинском языке. По словам протестующих, Ани Лорак показывает пример наглости и неуважения к стране, в которой активно зарабатывает.
"История, о которой стало известно буквально недавно – настоящий пример наглости и неуважения к стране, в которой зарабатываешь. За 2019 год Ани заплатила налогов на 165 тысяч рублей. При стоимости билетов на концерт доходящих до 80 тысяч рублей и платьев за тысячи долларов – это просто смешно", – говорится в публикации.
Митингующие также задавались вопросом, как украинская певица Ани Лорак может выступать в закрытом помещении, учитывая, что в РФ сейчас новая вспышка коронавируса.
Акция протеста под клубом в Москве закончилась срывом выступления, а сама Ани Лорак сбежала из заведения.
"Ну и сам концерт вызывает вопросы, конечно, особенно в новую волну пандемии. Закончилось все предсказуемо, концерт был сорван, а самой певице пришлось сбежать из клуба с огромным количеством охраны", — резюмировали авторы публикации.
Ранее Фокус сообщал, что Ани Лорак заподозрили в беременности. Певицу жестко раскритиковали за излишне откровенный наряд на сцене и заподозрили, что она скрывает беременность, поскольку на кадрах видно "выпирающий живот и полные ляжки".
Также Фокус рассказывал, что автора песен Ани Лорак внесли в "черный список" Минкульта. Композитор и певец Бесарион Шпетишвили (более известен как Брендон Стоун) внесен в список лиц, представляющих угрозу нацбезопасности Украины, из-за концерта в оккупированном Крыму.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)