![Неадекват под наркотой совершил сразу 18 ДТП](https://thumbor.my.ua/o0qFY8EnLwsl1VJvYsfJwyZiKS0=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F38%2F1395a727a389b31aa742eb196570b12f.jpg)
Неадекват под наркотой совершил сразу 18 ДТП
В Николаеве патрульные задержали мужчину с признаками наркотического опьянения, который совершил 18 ДТП - на него составили почти 40 протоколов.
Об этом информирует патрульная полиция.
Отмечается, что сообщения о водителе Ford начали поступать в патрульных в 13 часов. Люди отмечали, что кто-то на большой скорости едет по улицам и попадает в ДТП с другими авто.
Менее чем за 15 минут патрульные узнали, где автомобиль. Водитель на требования правоохранителей, которые его преследовали, не реагировал - удалось остановить благодаря блокированию в селе Галициново. После остановки водитель выскочил из машины и начал убегать - его догнали.
Отмечается, что 36-летний водитель имел явные признаки наркотического опьянения, но проходить осмотр отказался.
Патрульные составили на него почти 40 административных протоколов - 18 по статье нарушение ПДД, что привело к ДТП и еще 18 за побег с места ДТП, протоколы за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, за невыполнение требования об остановке и постановление об управлении транспортом лицом, которое не имеет или не показало удостоверение водителя.
Пострадали ли люди во время всех ДТП полиция не сообщает.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)