![На Прикарпатье снова произошло землетрясение](https://thumbor.my.ua/AvHo94Zux8fEwcFvsN44pVBCy60=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F0a0e160667daa68a4dab63e5c83fdba7.jpg)
На Прикарпатье снова произошло землетрясение
В Надворнянском районе Ивано-Франковской области 8 июня был зафиксирован подземный толчок около 2,6 балла.
Как передает Укринформ, об этом сообщает ГСЧС.
"8 июня в 16 час. 32 мин измерительными приборами сейсмической станции Карпатского региона в с. Пасечная Надворнянского района был зафиксирован подземный толчок магнитудой около 2,6 балла по шкале Рихтера, без негативных последствий", - говорится в сообщении.
Обращений от граждан в ГСЧС не поступало.
Как сообщал Укринформ, 1 июня на Прикарпатье зафиксировали землетрясение магнитудой 3,2 по шкале Рихтера. Источник землетрясения находился в районе города Долина Ивано-Франковской области на глубине 2 км.
Также сообщалось, что в Самборском районе Львовщины 10 января был зафиксирован подземный толчок около 1,9 балла.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)