![В Украине произошло землетрясение на Прикарпатье](https://thumbor.my.ua/Vy8RbUqAsI1H80jHW2IWOHDrUpU=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2F8b71e6032510eef5d7b19498c5eb7468.jpg)
В Украине произошло землетрясение на Прикарпатье
В Карпатах было зафиксировано землетрясение. Его обнаружили вблизи села Манява Богородчанского района Ивано-Франковской области.
Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
Измерительные приборы сейсмической станции Карпатского региона зафиксировали подземный толчок магнитудой около 2 по шкале Рихтера.
![В Украине произошло землетрясение на Прикарпатье - Фото 1](https://thumbor.my.ua/Jm68Nwfd6QKGZg15S3ISg33FlhU=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2Fc34b3ee93a9fbdc5daad5636ca0f7601.jpg)
"4 июня в 14 часов измерительными приборами сейсмической станции Карпатского региона было зафиксировано подземный толчок магнитудой около 2 по шкале Рихтера в с. Манява Богородчанского района", — говорится в сообщении.
Отмечается, что природное явление прошло без негативных последствий. О пострадавших или разрушениях не сообщается. Обращений от граждан в ГСЧС не поступало.
![В Украине произошло землетрясение на Прикарпатье - Фото 2](https://thumbor.my.ua/HcVItcg2Ggq58HMLsgmMq4X-ymg=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2F482e2c8deb193fae3793b827f547f01f.jpg)
Также читайте статью "Украина злится на Германию, но не видит бревна в своих глазах: как мы обеспечиваем поставку почти 100% титана для российского оборонпрома"
Напоминаем, что эксперт заявил, что пока облгазам и ТКЭ "прощают" миллиардные долги, украинцы будут платить по завышенным тарифам за газ и тепло. Экономист Олег Попенко отрегировал на решение президента Владимира Зеленского списать задолженности теплокоммунэнерго и напомнил, что так же поступил экс-глава Нафтогаза, списав долги с облгазов. В этих политических манинациях напрочь забыли про обычных потребителей, которым начисляют мифические долги и требуют их оплатить.
Ранее "Хвиля" писала, что украинцам ответили наглавные вопросы по обслуживанию газовых сетей в многоквартирных домах. Стало известно, где начинается и заканчивается зона ответственность газопоставляющих компаний, а также за что должны платить украинцы.
Также сообщалось, что украинцам показали, сколько стоят популярные овощи и сезонные ягоды. Отмечается, что цены на популярные товары кусаются. Если обычно за голубику просят 500 грн/кг, то теперь столько же некоторые просят и за первую черешню.
Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с конституциологом и общественным активистом Геннадием Друзенко о новых вызовах Владимира Зеленского на посту президента.
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)