![Во Франковске в шахте лифта недостроя нашли тела двух мужчин](https://thumbor.my.ua/HUTRvDs0Yf70GN8ZsmBxbgE1Ihs=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fd72c7c375075162eb7750a456d83f4ec.jpg)
Во Франковске в шахте лифта недостроя нашли тела двух мужчин
Как передает Укринформ, об этом в Фейсбуке информирует полиция Ивано-Франковской области.
«17 мая около 4 часов 30 минут в полицию поступило сообщение от местного жителя. Мужчина указал, что по улице Надречная в лифтовой шахте обнаружил тело человека. По указанному адресу сразу выехали руководство полиции области, работники ГСЧС, оперативники Управления уголовного розыска, следственно-оперативные группы, патрульные. В ходе проведения осмотра места происшествия полицейские обнаружили два тела мужского пола», - говорится в сообщении.
![Во Франковске в шахте лифта недостроя нашли тела двух мужчин - Фото 1](https://thumbor.my.ua/-7XYx1L_hRnJ6Nxguc5LO4aVqrU=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F7011df33400fb0e8425ef489a987f679.jpg)
Работники правоохранительных органов установили, что пострадавшие - 1975 и 1986 года рождения, жители Ивано-Франковска. Тела направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы для окончательного установления причин смерти.
По информации полиции, тела мужчин были обнаружены в лифтовой шахте объекта незавершенного строительства.
Правоохранители проводят первоочередные следственные действия, тщательный осмотр места совершенного преступления, отрабатывают прилегающую территорию с целью установления возможных свидетелей, очевидцев происшествия и просматривают видео с камер наблюдения.
Как сообщалось, 28 апреля в Одессе полицейские начали досудебное расследование по факту падения грузового лифта с людьми в доме на улице Маршала Говорова.
Фото: ГУ Нацполиции в Ивано-Франковской области
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)