Киевское метро готово показать все документы по ветке на Виноградарь
Киевское метро готово показать все документы по ветке на Виноградарь

Киевское метро готово показать все документы по ветке на Виноградарь

КП «Киевский метрополитен» открыт для проведения проверок и готов предоставить документацию для проведения работ по строительству метро на Виноградарь.

Как передает Укринформ, об этом сообщает Киевский метрополитен в Фейсбуке.

"КП "Киевский метрополитен" открыт для проведения проверок и предоставления документации для проведения работ по строительству метро на Виноградарь в пределах законодательных полномочий соответствующих структур", - говорится в сообщении.

В метрополитене отмечают, что юридические лица не несут ответственность за деятельность третьих лиц.

"Однозначно поддерживаем нулевую толерантность к коррупции и готовы к совместной работе с Киевской городской прокуратурой и с ГУ ГФС в г.Киеве", - добавляют в метрополитене.

Как сообщалось, Киевская городская прокуратура совместно с ГУ ГФС в г. Киеве проводит обыски в офисном помещении КП «Киевский метрополитен». Обыски проходят в рамках уголовного производства, начатого по факту умышленного уклонения от уплаты налогов при проведении работ по строительству Сырецко-Печерской линии метрополитена от станции «Сырец» на жилой массив «Виноградарь».

Теги по теме
Киев Виталий Кличко
Источник материала
loader
loader