/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fc48cf033cf2edff55cd5516a66ac8a7e.jpg)
В России случилось смертельное ДТП с детской спортивной командой
Инцидент произошел в Ставропольском крае - грузовик столкнулся с микроавтобусом, в котором ехали дети.
Рядом с хутором Ямки Грачевского округа Ставропольского края в России случилось смертельное ДТП с детьми. Об этом сообщает Интерфакс в пятницу, 30 апреля.
В микроавтобус с детской баскетбольной командой врезался грузовик - фура опрокинулась на повороте и придавила их.
Изначально в ГИБДД заявили о шести жертвах среди детей - все девочки. Тем не менее одну из девочек удалось реанимировать. Еще 12 человек пострадали.
Напомним, что ранее на Гаити при столкновении двух автобусов погиб 21 человек. ДТП произошло из-за того, что водитель одного из автобусов не успел завершить обгон по встречной полосе.
Также сообщалось, что в Нигерии в ДТП погибли 11 человек. Столкнулись автобус и грузовой автомобиль с прицепом. Причиной ДТП стало превышение скорости.

