![Morgenshtern попал в "черный" список Украины](https://thumbor.my.ua/VvX4kLGrPb_i9RFrRBJtwwV0nrs=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F51%2Fffa1a4d441754d63de3747b8bfe7646f.jpg)
Morgenshtern попал в "черный" список Украины
В четверг, 29 апреля, Министерство культуры Украины внесло российского рэпера Моргенштерна (Алишера Валеева) в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности Украины.
Всего в списке 181 человек.
Отметим, что до этого Моргенштерн говорил о том, что ему страшно ехать в Украину, где у него летом должны были состояться концерты. Их планируют отменить, но билет на концерты еще продаются.
Ранее сообщалось, что Минкульт внес в "черный" список не въездных артистов участников "Хора Турецкого", которые не раз выступали в оккупированном Крыму.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)