![На Гаити при столкновении двух автобусов погиб 21 человек](https://thumbor.my.ua/ckbzmdPT5VXsH_K_I4a-NTLzGtc=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fa3c6b729ed5efc844aa1fde38d70314c.jpg)
На Гаити при столкновении двух автобусов погиб 21 человек
ДТП произошло из-за того, что водитель одного из автобусов не успел завершить обгон по встречной полосе.
В центральной части островного государства Гаити произошла дорожная авария при участиии двух междугородних автобусов. По меньшей мере 21 человек и еще 30 пострадали, сообщает Sputnik Intеrnational в четверг, 29 апреля.
По данным службы общественной безопасности, авария произошла в коммуне Аркахайя, примерно в 50 километрах к северо-западу от столицы страны Порт-о-Пренс когда маршрутка столкнулась с автобусом.
Несколько получивших травмы человек находятся в тяжелом состоянии. Все пострадавшие доставлены в ближайшие больницы.
По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что водитель одного из автобусов не успел завершить обгон по встречной полосе.
Накануне в Крыму автомобиль скорой медпомощи столкнулся с Audi на встречной полосе. В результате аварии погиб человек, еще три пострадали.
Ранее в Киеве водитель ВАЗ потерял сознание и совершил ДТП. Водитель получил травмы и был госпитализирован.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)