Тестирование FPS Boost: Digital Foundry проверили 120 FPS в шести играх EA на консолях Xbox Series
Тестирование FPS Boost: Digital Foundry проверили 120 FPS в шести играх EA на консолях Xbox Series

Тестирование FPS Boost: Digital Foundry проверили 120 FPS в шести играх EA на консолях Xbox Series

Специалисты Digital Foundry провели анализ шести из двенадцати игр EA, получивших на днях поддержку 120 кадров в секунду через FPS Boost на консолях Xbox Series.

Согласно тестированию, повышенная производительность в Battlefield 1, Battlefield V, Mirror's Edge: Catalyst и Titanfall есть только на Xbox Series X, причем во всех играх достигаются стабильные 120 кадров в секунду.

Лишь в Battlefield 4 и Titanfall 2, обе из которых также поддерживают FPS Boost на Xbox Series S, были выявлены некоторые провалы FPS, причем в последнем случае только на младшей консоли.

Что касается разрешения, BF1 и BF5 запускаются на Series X с профилем One S без улучшений, то есть в 972р и 1080р соответственно, поэтому для них FPS Boost по умолчанию отключен.

Предполагается, что пользователь должен сам выбрать, что ему важно больше: увеличенная скорость работы или качество картинки.

То же самое касается Titanfall 2.

Версия для One X в свое время получила апгрейд разрешения, но с FPS Boost работает на Xbox Series X в 810p, как и на Xbox Series S.

В свою очередь Mirror's Edge: Catalyst не получала никаких улучшений под One X, поэтому на Series X запускается в 936р, что с FPS Boost, что без него.

Не обновлялись также Titanfall и BF4 - в обеих разрашение ограничено 720p.

Теги по теме
Xbox
Источник материала
loader
loader