
Города Евро-2020: Севилья заменила Бильбао, Дублин окончательно отказался
Севилья заменит Бильбао в списке городов, принимающих матчи футбольного чемпионата Европы-2020, об этом сообщил сайт УЕФА.
Власти Андалусии заявили о готовности заполнить трибуны Олимпийского стадиона в Севилье на 30% во время континентального первенства. Бильбао подобных гарантий не предоставил. Таким образом, Севилья примет три матча группового раунда в группе E, а также один матч 1/8 финала.
УЕФА также сообщил, что матчи, которые должен был принять Дублин, перенесены в Санкт-Петербург и Лондон. В Санкт-Петербурге пройдут три поединка в группе B и матч 1/4 финала, в Лондоне - один из матчей 1/8 финала.
В качестве принимающего города также утвержден Мюнхен. Местные власти подтвердили, что все четыре матча Евро-2020 смогут посетить как минимум 14 500 зрителей.
Как сообщал Укринформ, чемпионат Европы по футболу пройдет с 11 июня по 11 июля. Сборная Украины на групповом этапе проведет свои матчи в Амстердаме (против Нидерландов) и Бухаресте (против Северной Македонии и Австрии).

Паркер прокомментировал спорный удар Дюбуа, нанесенный Усику в их поединке

Впервые за 28 лет: украинка стала чемпионкой Европы по художественной гимнастике

Обновленный рейтинг P4P от The Ring: Усик лидирует, топ-3 - без изменений

Главный тренер львовского Руха уходит с должности досрочно

В США стартовал Клубный чемпионат мира по футболу
"Рома" не собирается продавать украинца Довбика
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F5cbea5320aa3cbc4e1bbd54c5fa6d3b2.jpg)