![Укрзализныця уже запускает поезда на Буковину](https://thumbor.my.ua/tCT9Ctsv1pLFsGTIzwStamsngi4=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fa823fb29d7293b09314cc404e68d4884.jpg)
Укрзализныця уже запускает поезда на Буковину
Укрзализныця возобновляет курсирование поездов дальнего следования из и в Черновицкую область в связи с улучшением эпидемиологической ситуации. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе компании.
«Укрзализныця с 00:01 22 апреля 2021 оперативно возобновляет полноценное курсирование поездов дальнего следования в Черновицкую область. Это стало возможным благодаря решению Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, согласно которым в регионе отменяется красный уровень эпидемической опасности», - говорится в сообщении.
Так, возобновляется курсирование по полноценным маршруту поездов:
№7/8 Киев-Черновцы-Киев;
№117/118 Киев-Черновцы-Киев;
№135/136 Одесса-Черновцы-Одесса;
№357/358 Киев-Рахов-Киев.
Продажа билетов на эти направления уже открыта.
Напомним, с полуночи 22 апреля на территории Черновицкой области отменяется красный уровень эпидемической опасности.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)