
В аэропорту США мужчина открыл стрельбу по сотрудникам
В американском штате Техас преступник, врезавшись на автомобиле в один из терминалов аэропорта Сан-Антонио, открыл стрельбу из огнестрельного оружия по работникам, сообщает BAGNET со ссылкой на издание KSAT .
Злоумышленник обладал огромным количеством боеприпасов и отстреливался от правоохранителей в течение длительного времени. В результате инцидента ранения получили два человека.
У стрелявшего было много патронов, он стрелял без разбора. Нам повезло, что сегодня пострадали немного человек.
Отмечается, что в ходе перестрелки мужчина-стрелок погиб. В ходе следственных мероприятий стало известно, что он страдал психическим заболеванием. Также было установлено, что этот же человек ранее в четверг устроил стрельбу на одном из шоссе города. Тогда обошлось без пострадавших, в настоящее время аэропорт работает в обычном режиме.

Удар по Киеву 24 апреля: количество жертв возросло

Массированная атака РФ на Запорожье: количество раненых резко возросло

В Подольском районе Киева произошла стрельба: полиция установила причастных – фото

В Индии боевики убили около двадцати человек

В киевской квартире взорвалась граната, хозяина госпитализировали

В Бразилии полиция сорвала попытку теракта на концерте Леди Гаги
