![НАБУ, САП и СБУ проводят обыски в Одесском апелляционном суде](https://thumbor.my.ua/C8wbuhWKe2cJ8syJ0xg2bsO-N88=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F65eb44cd8ccf39cc4329685022245e99.jpg)
НАБУ, САП и СБУ проводят обыски в Одесском апелляционном суде
Обыски проводятся в рамках расследования неправомерных действий, к которым могут быть причастны судьи.
В Одесском апелляционном суде проводят обыски представители Национального антикоррупционного бюро, Специализированной антикоррупционной прокуратуры и СБУ. Мероприятия проводятся в рамках расследования неправомерных действий, к которым могли быть причастны судьи, сообщает Укринформ.
Отмечается, что обыски также проходят и по месту жительства некоторых судей.
Добавим, что в пятницу, 16 апреля, в помещении Одесского апелляционного суда идет рассмотрение апелляционной жалобы на приговор активиста Сергея Стерненко.
До этого мы писали, что прошли обыски в Укрзализныце. Правоохранители расследуют закупку в последние три года масел и смазочных материалов по ценам выше рыночных.
Также сообщалось, что обыски прошли на ВДНХ в Киеве. Сотрудники СБУ и Наполиции изъяли документацию и арестовали оборудование в офисе Экспоцентра Украины, а также по месту жительства его директора.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)