Укрзализныця запустит дополнительные рейсы на Закарпатье на майские праздники
Укрзализныця запустит дополнительные рейсы на Закарпатье на майские праздники

Укрзализныця запустит дополнительные рейсы на Закарпатье на майские праздники

Укрзализныця анонсировала запуск дополнительных 11 поездов на Закарпатье к Пасхе и майским праздникам.

Укрзалізниця поїзд

Об этом сообщил заместитель исполняющего обязанности председателя главы Укразализныци Иван Юрик.

Читайте
Укрзализныця восстанавливает движение поездов в Закарпатье

Юрик также напомнил, что в Закарпатской области недавно отменили красную зону и теперь туда регулярно курсируют 12 поездов дальнего следования.

Запуск 11 дополнительных рейсов Юрик анонсировал 16 апреля на брифинге в парламенте.

— Ожидаются майские, пасхальные праздники, поэтому хочу анонсировать, что мы будем запускать дополнительных 11 поездов в Закарпатье, — отметил чиновник.

Дополнительные рейсы будут курсировать в Ужгород, Рахов, Ковель, Черновцы, Николаев, Мариуполь, Константиновку, Ивано-Франковск, Одессу и Львов.

Дополнительные поезда на Западную Украину

С сегодняшнего дня начинает курсировать поезд сообщением Львов — Ужгород, который был отменен еще год назад.

Поезд будет отбывать в 05.13 из Ужгорода, каждый день, кроме среды, и прибывать во Львов в 10.59.

В обратном направлении поезд также будет курсировать ежедневно, кроме вторника. Отправление из Львова в 16.37, а прибытие в Ужгород в 22.22.

Цена билетов стартует с 75 грн.

Теги по теме
Укрзализныця Закарпатье
Источник материала
Упоминаемые персоны
loader