/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fdaa84c382866ab149e0ac468bce4fa56.jpg)
Латвийская теннисистка Севастова: Знаю, как играть против Свитолиной
Теннисистка из Латвии Анастасия Севастова прокомментировала предстоящий матч против украинки Элины Свитолиной в четвертьфинале турнира WTA в Майами (США).
Спортсменка заявила, что она знает, как играть против первой "ракетки" Украины, сообщает пресс-служба Женской теннисной ассоциации.
"Раньше у нас с Элиной Свитолиной были довольно упорные матчи. Безусловно, стоит ожидать длительных розыгрышей. Я знаю, как нужно играть против неё, в этом нет никаких тайн. Чувствую себя уверенно в преддверии этой встречи. Я готова к матчу", - сказала латвийская теннисистка.
Добавим, что в текущем рейтинге WTA 26-летняя Свитолина занимает 5-е место, а 30-летняя Севастова - 57-е.
На фото: Анастасия Севастова/tennisworldlive.com.

