
В Днепре мужчина жестоко избил 9-летнего ребенка на детской площадке
Мужчина бил мальчика головой о бетонный забор, а затем по лицу. Окровавленного ребенка с легкими телесными повреждениями забрала скорая.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F1f6e6c23a68badd5a5cf94f00783e5c9.png)
В Днепре 46-летний мужчина избил девятилетнего мальчика якобы из-за того, что тот поссорился с его сыном на детской площадке. Окровавленного ребенка с легкими телесными повреждениями забрала скорая.
Конфликт между детьми начался с игры в мяч. Затем они начали толкаться и бросаться песком. Вероятно, что отец одного из детей увидел это и пошел наказать обидчика сына, сообщает ТСН.
Инцидент записала камера видеонаблюдения во дворе дома. На видео видно, как мужчина хватает 9-летнего Максима за куртку и бьет головой о бетонный забор, а затем по лицу. При этом испуганные дети разбегаются с площадки.
По словам соседей, мужчина с семьей недавно заселился в дом и не проявлял агрессии. Родители пострадавшего требуют наказания для него через суд.
Правоохранители открыли уголовное производство за нанесение легких телесных повреждений.
Напомним:
- В Днепре толпа из 10 агрессивных подростков зверски избила 11-летнего школьника, который вечером возвращался домой. В жестоком нападении участвовали как парни, так и девушки.
- В ночь на 28 февраля в Днепре произошла стрельба в кафепо улице Высоковольтной, после чего полиция открыла уголовное производство.

Последствия сильных взрывов в Киеве: куда попали россияне

В Польше голый украинец бегал по улице и прыгал на авто

В Киеве 14-летний мальчик упал с канатного аттракциона, его госпитализировали

Трагический инцидент на отдыхе: девушка погибла во время полета на парасейлинге

Во Львове ученик стрелял в школе из пневматики

Избиение курсанта на полигоне: инструктору сообщили о подозрении
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F4577ee1ac0421e1858f829bc7e836893.jpg)