Сальма Хайек аппетитно позировала на пляже
Сальма Хайек аппетитно позировала на пляже

Сальма Хайек аппетитно позировала на пляже

Звезда в очередной раз восхитила поклонников аппетитными фото в купальнике, подчеркнув свой пышный бюст.

Популярная мексикано-американская актриса Сальма Хайек похвасталась изумительным телом. Фото в купальнике на пляже знаменитость опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

"Воскресенье - день веселья", - написала знаменитость.

Кинозвезда показала, как проходит ее уикенд. Она поделилась откровенным кадром в слитном купальнике розового цвета с глубоким вырезом. Наряд подчеркивает декольте 54-летней актрисы и демонстрирует ее подтянутое тело с пышным бюстом. Волосы Сальмы раздувает ветер, а взгляд прикрыт солнцезащитными очками.

 

 

Кинозвезда часто делится с поклонниками фото с отдыха, в частности, с уикенда. Нередко кадры бывают аппетитными и откровенными, что изумляет фанатов, восхищенных телом кумирки.

Напомним, ранее звезда опубликовала кадры, продемонстрировав свои аппетитные формы.

Сальма Хайек позировала под струями воды в купальнике

 

Теги по теме
фото отдых
Источник материала
loader
loader