НАБУ задержало фигуранта дела Приватбанка, пытавшегося вылететь из Украины
НАБУ задержало фигуранта дела Приватбанка, пытавшегося вылететь из Украины

НАБУ задержало фигуранта дела Приватбанка, пытавшегося вылететь из Украины

Генпрокурор Ирина Венедиктова согласовала сообщение о подозрении бывшему заместителю председателя правления Приватбанка в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 191 УК Украины.

Как сообщает НАБУ, по оперативной информации, экс-чиновник планировал покинуть Украину на частном самолете в направлении Вены, вылетев из Днипра.

НАБУ задержало фигуранта дела Приватбанка, пытавшегося вылететь из Украины - Фото 1

«Благодаря усилиям руководителя группы детективов и директора НАБУ, обратившихся к Госавиаслужбе, самолет совершил посадку в аэропорту «Борисполь», где начато проведение неотложных следственных действий», - сообщили в НАБУ, пообещав рассказать детали позже.

НАБУ задержало фигуранта дела Приватбанка, пытавшегося вылететь из Украины - Фото 2

По данным Украинской правды, речь идет о бывшем первом заместителе председателя правления Приватбанка Владимире Яценко.

Теги по теме
НАБУ ПриватБанк
Источник материала
loader
loader