Словенских гандболистов отравили в преддверии матча чемпионата мира
Словенских гандболистов отравили в преддверии матча чемпионата мира

Словенских гандболистов отравили в преддверии матча чемпионата мира

Сборная команда Словении по гандболу отравилась перед матчем чемпионата мира с Египтом. Перед поединком 12 членов команды почувствовали внезапное ухудшение состояния здоровья.

Федерация гандбола Словении считает, что организаторы ЧМ подготовили мероприятие на низком уровне, а также отравили игроков.

Ребята кричали от боли, их рвало, они бросались в туалет со скоростью, будто жизнь их была на кону. Ночью Сташ Скубе и Драган Гайич закрылись в уборной с болями, а перед самым матчем в раздевалке наш самый высокий и сильный игрок Блаж Благотиншек упал без сознания. 

Отмечается, что 9 игроков команды, не смотря на не очень хорошее самочувствие, все таки вышли на поле и отстояли честь страны. Матч закончился с ничейным результатом. К тому же, проблемы игроков, здоровье которых находилось в опасном состоянии - не интересовали никого.

Читайте также, на чемпионате мира по гандболу, проходящем в Египте, Международная федерация гандбола лишила мужскую сборную России флага и обозначение RUS. При этом, вопрос с государственным гимном остается открытым.

Кроме того, украинские гандболистки устроили яркую драку во время игры. Это привело к драке между ними, в которую ввязались одноклубницы девушек, а мужчины пытались разнять девушек, а потом едва не подрались друг с другом. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
Новости Спорт Египет
Источник материала
loader
loader