!["Рух" подписал защитника сборной Исландии Сигурдссона](https://thumbor.my.ua/mHvHIU4WhfkWDgguDweFRsGFVRA=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F27%2F416c15b10df37771e97ac3b194cff441.jpg)
"Рух" подписал защитника сборной Исландии Сигурдссона
Львовский "Рух" подписал контракт с исландским защитником Рагнаром Сигурдссоном. Об этом сообщила пресс-служба клуба.
34-летний защитник подписал полугодичный контракт с возможностью продления на еще год. Он будет выступать под номером 22. Этот сезон начинал в "Копенгагене", за который провел 4 матча.
Рагнар Сигурдссон начал карьеру в "Филкире" в 2004 году. Затем были "Гетеборг", "Копенгаген", "Краснодар", "Фулхэм", "Рубин" и "Ростов". В составе сборной Исландии Сигурдссон сыграл 96 матчей, забил 5 голов и отдал 3 результативные передачи.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)