/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F5ab4c3ea32b882c467bd0d92f1ee5ef1.jpg)
В России самосвал протаранил колонну военных автобусов - много погибших: фото и видео
В понедельник, 11 января, под Москвой (РФ) произошло смертельное ДТП - на Новорижском шоссе грузовик въехал в колонну автобусов, перевозивших курсантов учебного центра ФКУ "Войсковая часть 83466".
Об этом сообщили в Telegram-канале Mash.
ДТП произошло на 27-м километре Новорижского шоссе по направлению к Москве, в результате аварии погибли по меньшей мере 4 человека и пострадали 10 человек.
"Ехали 4-5 автобусов с курсантами, с ними столкнулся самосвал. Я видел погибших на асфальте. Из Москвы к месту аварии едет много машин скорой помощи, образовалась огромная пробка. Скорые заняли где-то три полосы, они перекрыты из-за аварии. Там экстренные службы работают: скорая, МЧС. Видимо, там какое-то горючее разлилось, потому что слышен сильный запах", - рассказал в эфире радиостанции "Говорит Москва" очевидец ДТП.
Как сообщал "Апостроф", ранеев России сгорел подпольный дом престарелых. В результате пожара, возникшего в населенном пункте Боровском Тюменской области, погибли семь человек.

