/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Ff24e44440e9a3f390e9483a2a573aaaa.jpg)
Звуки животных для Siri и исправленные баги: Apple обновила «операционку»
Американская компания Apple представила обновленную операционную систему iOS 14.2 для iPhone и iPadOS 14.2 для планшетов.
Как передает Укринформ, об этом сообщает MacRumors.
Согласно обновлениям, владельцы смартфонов iPhone 12 Pro и 12 Pro Max получат поддержку нового формата ProRAW в камере. Также отныне есть возможность снимать видео со скоростью в 25 кадров в секунду.
Апдейт также принес владельцам iPhone сотни новых звуков животных, инструментов и транспортных средств в голосовом ассистенте Siri.
Также обновление значительно упрощает и ускоряет открытие приложений, расположенных на стартовой странице.
В обновлении также исправлены баги, выявленные в предыдущей операционной системе.
Как сообщал Укринформ, в начале ноября американская компания Apple представила обновленную операционную систему iOS 14.2 для iPhone и iPadOS 14.2 для планшетов.

